RC1206FR-0715RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 15Ом; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RC1206FR-0715RL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 4048 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-0715RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 15Ом; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC1206FR-0715RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-0715RL
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
15Ом