RC1206FR-071K62L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,62кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RC1206FR-071K62L
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 4400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-071K62L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,62кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC1206FR-071K62L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-071K62L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,62кОм