RC1206FR-071R2L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 1206, сопротивление 1,2 Ом, мощность 0,25 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C
RC1206FR-071R2L
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1177 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-071R2L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 1206, сопротивление 1,2 Ом, мощность 0,25 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C" 1.
Артикул производителя
RC1206FR-071R2L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-071R2L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,2Ом