RC1206FR-07249KL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 249кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RC1206FR-07249KL
5.14
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 17000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-07249KL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 249кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC1206FR-07249KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-07249KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
249кОм