RC1206FR-0749K9, Резистор: thick film; SMD; 1206; 49,9кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RC1206FR-0749K9
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-0749K9, Резистор: thick film; SMD; 1206; 49,9кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC1206FR-0749K9 YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-0749K9
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
49,9кОм