RC1206FR-076R8L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 1206, сопротивление 6,8 Ом, мощность 0,25 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C
RC1206FR-076R8L
3.67
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-076R8L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 1206, сопротивление 6,8 Ом, мощность 0,25 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C" 100.
Артикул производителя
RC1206FR-076R8L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - мм
3216
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-076R8L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
6,8Ом