RC1206FR-0797K6, Резистор: thick film; SMD; 1206; 97,6кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RC1206FR-0797K6
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206FR-0797K6, Резистор: thick film; SMD; 1206; 97,6кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RC1206FR-0797K6 YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206FR-0797K6
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
97,6кОм