RC1206JR-071K8, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 0,25Вт; ±5%; -55÷155°C
RC1206JR-071K8
5.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4895 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206JR-071K8, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 0,25Вт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC1206JR-071K8 YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206JR-071K8
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,8кОм