RC1206JR-077M5L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 7,5МОм; 0,25Вт; ±5%; -55÷155°C
RC1206JR-077M5L
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC1206JR-077M5L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 7,5МОм; 0,25Вт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RC1206JR-077M5L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RC1206JR-077M5L
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
7,5МОм