RC2512FK-0710KL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 10кОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC2512FK-0710KL
9.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2676 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC2512FK-0710KL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 10кОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC2512FK-0710KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
RC2512FK-0710KL
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
10кОм