RC2512FK-0730RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 30Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC2512FK-0730RL
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC2512FK-0730RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 30Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
RC2512FK-0730RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
2512
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
RC2512FK-0730RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
30Ом