RC2512FK-0739KL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 39кОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC2512FK-0739KL
44.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1597 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC2512FK-0739KL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 39кОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC2512FK-0739KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
RC2512FK-0739KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
39кОм