RC2512JK-07750RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 750Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C
RC2512JK-07750RL
22.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4920 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC2512JK-07750RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 750Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC2512JK-07750RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
RC2512JK-07750RL
Погрешность
±5%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
750Ом