RCA0402107KFKED, Резистор: thick film; 0402; 107кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402107KFKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402107KFKED, Резистор: thick film; 0402; 107кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA0402107KFKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402107KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
107кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C