RCA040210K0FKED, Резистор: thick film; 0402; 10кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA040210K0FKED
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 150 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040210K0FKED, Резистор: thick film; 0402; 10кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
RCA040210K0FKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA040210K0FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C