RCA040210R0FKED, Резистор: thick film; 0402; 10Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA040210R0FKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9560 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040210R0FKED, Резистор: thick film; 0402; 10Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
RCA040210R0FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040210R0FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C