RCA040214R7FKED, Резистор: thick film; 0402; 14,7Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040214R7FKED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040214R7FKED, Резистор: thick film; 0402; 14,7Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA040214R7FKED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA040214R7FKED
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
14,7Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C