RCA0402174KFKED, Резистор: thick film; 0402; 174кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402174KFKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402174KFKED, Резистор: thick film; 0402; 174кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA0402174KFKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402174KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
174кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C