RCA0402178KFKED, Резистор: thick film; 0402; 178кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402178KFKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402178KFKED, Резистор: thick film; 0402; 178кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0402178KFKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402178KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
178кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C