RCA040217K4FKED, Резистор: thick film; 0402; 17,4кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040217K4FKED
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040217K4FKED, Резистор: thick film; 0402; 17,4кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RCA040217K4FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040217K4FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
17,4кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C