RCA04021K18FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,18кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04021K18FKED
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021K18FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,18кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RCA04021K18FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04021K18FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,18кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C