RCA04021K20JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,2кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA04021K20JNED
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021K20JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,2кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA04021K20JNED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA04021K20JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,2кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C