RCA04021K80FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,8кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04021K80FKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9960 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021K80FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,8кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA04021K80FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04021K80FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,8кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C