RCA04021K80JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,8кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA04021K80JNED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021K80JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,8кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA04021K80JNED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA04021K80JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,8кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C