RCA04021M27FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,27МОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04021M27FKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021M27FKED, Резистор: thick film; 0402; 1,27МОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA04021M27FKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA04021M27FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,27МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C