RCA04021M50JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,5МОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA04021M50JNED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021M50JNED, Резистор: thick film; 0402; 1,5МОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA04021M50JNED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA04021M50JNED
Погрешность
±5%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1,5МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C