RCA04021R00JNED, Резистор: thick film; 0402; 1Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA04021R00JNED
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04021R00JNED, Резистор: thick film; 0402; 1Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
RCA04021R00JNED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04021R00JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C