RCA0402210RFKED, Резистор: thick film; 0402; 210Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402210RFKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402210RFKED, Резистор: thick film; 0402; 210Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 100000.
Артикул производителя
RCA0402210RFKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402210RFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
210Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C