RCA0402215KFKED, Резистор: thick film; 0402; 215кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402215KFKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 7404 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402215KFKED, Резистор: thick film; 0402; 215кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0402215KFKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402215KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
215кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C