RCA0402220KJNED, Резистор: thick film; 0402; 220кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA0402220KJNED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402220KJNED, Резистор: thick film; 0402; 220кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0402220KJNED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402220KJNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
220кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C