RCA040222K0JNED, Резистор: thick film; 0402; 22кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C
RCA040222K0JNED
5.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040222K0JNED, Резистор: thick film; 0402; 22кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C" 10.
Артикул производителя
RCA040222K0JNED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA040222K0JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
22кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C