RCA040222R0JNED, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA040222R0JNED
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040222R0JNED, Резистор: thick film; 0402; 22Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
RCA040222R0JNED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040222R0JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C