RCA0402232KFKED, Резистор: thick film; 0402; 232кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402232KFKED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402232KFKED, Резистор: thick film; 0402; 232кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RCA0402232KFKED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA0402232KFKED
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
232кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C