RCA0402249RFKED, Резистор: thick film; 0402; 249Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402249RFKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402249RFKED, Резистор: thick film; 0402; 249Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
RCA0402249RFKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA0402249RFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
249Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C