RCA0402270RFKED, Резистор: thick film; 0402; 270Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402270RFKED
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402270RFKED, Резистор: thick film; 0402; 270Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0402270RFKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402270RFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
270Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C