RCA040229K4FKED, Резистор: thick film; 0402; 29,4кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040229K4FKED
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040229K4FKED, Резистор: thick film; 0402; 29,4кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA040229K4FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040229K4FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
29,4кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C