RCA04022K20FKED, Резистор: thick film; 0402; 2,2кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04022K20FKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3670 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04022K20FKED, Резистор: thick film; 0402; 2,2кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA04022K20FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04022K20FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
2,2кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C