RCA0402301RFKED, Резистор: thick film; 0402; 301Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402301RFKED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402301RFKED, Резистор: thick film; 0402; 301Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0402301RFKED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA0402301RFKED
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
301Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C