RCA0402330KFKED, Резистор: thick film; 0402; 330кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402330KFKED
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402330KFKED, Резистор: thick film; 0402; 330кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0402330KFKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402330KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
0,33МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C