RCA040238K3FKED, Резистор: thick film; 0402; 38,3кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040238K3FKED
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040238K3FKED, Резистор: thick film; 0402; 38,3кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA040238K3FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040238K3FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
38,3кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C