RCA0402390KFKED, Резистор: thick film; 0402; 390кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402390KFKED
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402390KFKED, Резистор: thick film; 0402; 390кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0402390KFKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402390KFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
390кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C