RCA04023K83FKED, Резистор: thick film; 0402; 3,83кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04023K83FKED
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04023K83FKED, Резистор: thick film; 0402; 3,83кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA04023K83FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04023K83FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
3,83кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C