RCA04023M60JNED, Резистор: thick film; 0402; 3,6МОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA04023M60JNED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04023M60JNED, Резистор: thick film; 0402; 3,6МОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA04023M60JNED VISHAY
Обозначение производителя
RCA04023M60JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
3,6МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C