RCA0402470KFKED, Резистор: thick film; 0402; 470кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0402470KFKED
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4280 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402470KFKED, Резистор: thick film; 0402; 470кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0402470KFKED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA0402470KFKED
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
470кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C