RCA0402470KJNEDAU, Резистор: thick film; 0402; 470кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA0402470KJNEDAU
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402470KJNEDAU, Резистор: thick film; 0402; 470кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RCA0402470KJNEDAU VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402470KJNEDAU
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
470кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C