RCA040249K9FKED, Резистор: thick film; 0402; 49,9кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040249K9FKED
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9590 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040249K9FKED, Резистор: thick film; 0402; 49,9кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA040249K9FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040249K9FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
49,9кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C