RCA04024K99FKED, Резистор: thick film; 0402; 4,99кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04024K99FKED
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9975 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04024K99FKED, Резистор: thick film; 0402; 4,99кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RCA04024K99FKED VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
63мВт
Обозначение производителя
RCA04024K99FKED
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
4,99кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C