RCA04024M87FKED, Резистор: thick film; 0402; 4,87МОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA04024M87FKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA04024M87FKED, Резистор: thick film; 0402; 4,87МОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA04024M87FKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA04024M87FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
4,87МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C