RCA040251K1DHED, Резистор: thick film; 0402; 51,1кОм; 63мВт; ±0,5%; -55÷155°C
RCA040251K1DHED
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040251K1DHED, Резистор: thick film; 0402; 51,1кОм; 63мВт; ±0,5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RCA040251K1DHED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040251K1DHED
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
51,1кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C