RCA040256R2FKED, Резистор: thick film; 0402; 56,2Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040256R2FKED
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040256R2FKED, Резистор: thick film; 0402; 56,2Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA040256R2FKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040256R2FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
56,2Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C